Neoklassizistischer Holzluster im Biedermeierstil,1. Drittel 20. Jahrhundert
geschnitzt, goldfärbig gefasst, sechsarmig elektrisch montiert, Höhe ca. 80 cm, Durchmesser ca. 75 cm, beschädigt, gebrochen, ohne Gewähr für Elektromontage
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.07.2020 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.07.2020 - 15:16 |
Prohlídka: | online |