Itlalienisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Südliche Häuser vor Bergkette, undeutlich signiert und datiert unten links: Luigi ...? 1972, Öl auf Holz, ca. 23,5 x 30 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.06.2017 - 16:59
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2017 - 16:59 |
Prohlídka: | 26.05. - 01.06.2017 |