Mizi Eisele
(um 1900) "Recco an der ligurischen Küste", signiert, datiert 1912, Öl auf Leinwand, 76,5 x 110,5 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, geringe Oberflächenmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mizi Eisele
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2020 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Položky z jiných aukcí
- Karreemuster Halskette
- Brillantring ca. 0,16 ct (graviert)
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900