Fritz Zerritsch der Jüngere
(Wien 1888-1985) "Abendliche Landschaft mit Rotwild", signiert F. Zerritsch-Wien, Öl auf Leinwand, 90 x 90 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängel, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 10:01
- Vyvolávací cena:
Fritz Zerritsch der Jüngere
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2020 - 10:01 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |