Reinfried Wagner *
(Klagenfurt 1973 geb.) "Ohne Titel", signiert R. Wagner, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 41 x 29 cm, gerahmt, verglast Blatt partiell mit Oberflächenmängel
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
08.07.2020 - 10:02
- Vyvolávací cena:
Reinfried Wagner *
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2020 - 10:02 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |