Konrad Koller *
(Villach 1916-2001) "Paar", Tusche, Aquarell auf Papier, 16 x 25 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell mit Mängel an den Rändern, leichte Knickstellen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 10:11
- Vyvolávací cena:
Konrad Koller *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2020 - 10:11 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |