Toni Gregoritsch
(Ferlach 1868-1923 München) "Maria Wörth", Öl auf Karton, am Passepartout signiert Toni Gregoritsch, datiert 1921, betitelt Abendsonne auf Maria Wörth, Ausschnitt 29,5 x 21,5 cm, gerahmt, verglast, partiell am Passepartout fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 10:14
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Toni Gregoritsch
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2020 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |