G. Gonne
(19. Jahrhundert) Der erste Raucherversuch" bezeichnet unten links: F. Gonne fecit, Aquarell auf Papier, ca. 19,5 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, alter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.06.2017 - 17:02
- Vyvolávací cena:
G. Gonne
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2017 - 17:02 |
Prohlídka: | 26.05. - 01.06.2017 |