Karl Ludwig Prinz
(Wien 1875-1944) "Gebirgslandschaft", signiert Karl Ludwig Prinz, Öl auf Leinwand, 64 x 75 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, Keilrahmen drückt durch, Oberfläche partiell mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Karl Ludwig Prinz
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2020 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |