Rahmen
geschnitzter Fichtenholzrahmen im Barockstil, gold und färbig gefasst, ovaler Bildausschnitt dieser 15 x 11,5 cm, mit englischem Kupferstich des frühen 19. Jhdt's, dieser nur Dekoration, 40 x 26 cm, Fassungsschäden, Oberflächenmängel, kleine Teile gebrochen fehlen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 10:19
- Vyvolávací cena:
Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2020 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |