Biedermeierschrank
Fichtenholz, Nuss furniert, 1 Tür, 172 x 102 x 56 cm, restaurierter Zustand, 1 ergänzter Schildbeschlag und ergänzter Schlüssel, geringe Ergänzungen, Fachteile und Füße ergänzt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 10:23
- Vyvolávací cena:
Biedermeierschrank
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2020 - 10:23 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |