G. Kotzbeck
(um 1900) "Blick auf Friesach", signiert G Kotzbeck, Öl auf Leinwand, auf Karton, 33 x 45 cm, gerahmt, geringe Oberflächenmängel, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 10:26
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
G. Kotzbeck
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2020 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |