Krobath
(20. Jhdt.) "Blick auf Heiligenblut mit dem Grossglockner", signiert, datiert 47, Öl auf Karton, 70 x 70 cm, gerahmt
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
08.07.2020 - 10:53
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Krobath
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2020 - 10:53 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |