Maler 2. Drittel 19. Jhdt.
"Landschaft mit Bauernhaus und figuraler Staffage", Öl auf Leinwand, 31 x 39 cm, gerahmt, doubliert, krakeliert, partiell gering restauriert
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 11:02
- Vyvolávací cena:
Maler 2. Drittel 19. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2020 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |