Österreichische Schule des 17. Jahrhunderts
Kämpfende Hunde in Landschaft,Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 49 x 62 cm, Flammleistrahmen des 17. Jahrhunderts, beschädigt Ruf 1400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.06.2017 - 17:09
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2017 - 17:09 |
Prohlídka: | 26.05. - 01.06.2017 |