Jan Weenix
(Amsterdam 1640-1719) Umkreis Jagdstillleben mit Hase, Trauben und Eidechse, Öl auf Leinwand, Farbfehlstellen, ca. 98 x 74 cm, gerahmt Ruf 1200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.06.2017 - 17:10
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Jan Weenix
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2017 - 17:10 |
Prohlídka: | 26.05. - 01.06.2017 |