Vitrine um 1870
Nuss furniert, schellackpolitiert, dreiseitig verglast mit Sprossenverzierung, Säulenlisenen, Sockellade mit gespiegelter furnierter Front, Türe, drei Innenfächer, Spiegelrückwand, Schlösser, zwei Schlüssel, Höhe ca. 158 cm, Breite ca. 90 cm, Tiefe ca. 43 cm, Ergänzungen, restaurierter Zustand
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.06.2017 - 17:12
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Vitrine um 1870
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2017 - 17:12 |
Prohlídka: | 26.05. - 01.06.2017 |