Walder Papst
(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz) rückseitig betitelt "Herbsttag", handsigniert W. Papst, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 24 x 28 cm, in Profilholzrahmen, dieser mehrfach bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2020 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Walder Papst
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2020 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |