Wohl Deutscher Maler des 19. Jahrhunderts
Gehöft im Winter mit Personenstaffage, Öl auf Leinwand, ca. 39 x 34 cm, krakeliert, Farbfehlstellen, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.06.2017 - 17:13
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2017 - 17:13 |
Prohlídka: | 26.05. - 01.06.2017 |