Konfektschale
2. Hälfte 19. Jhdt., Silber 13-lötig, plastischer, getriebener Fuß, mit integriertem Griffring, Milchglasschale, mit Pflanzen- und Vogelbemalung, goldgerändert, Durchmesser 18 cm, Höhe 28,5 cm, Dianakopfpunze 1867-1872, verbeult, mehrfach repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2020 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Konfektschale
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2020 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |