Leopold von Besenval
(1812-1889) Preußische Husaren zu Pferd in Galizien mit Fürst Karl von Liechtenstein, rückseitig beschriftet und betitelt, signiert unten links: Leopold Gr. Besenval, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, beschädigt, ca. 47 x 74 cm, gerahmt Ruf 1500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.06.2017 - 17:14
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Leopold von Besenval
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2017 - 17:14 |
Prohlídka: | 26.05. - 01.06.2017 |