Alfred Hrdlicka *
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) Figurenstudie, handsigniert, datiert Hrdlicka 1980, Graphit/Farbkreideskizze auf Papier, Blattgröße 27 x 38 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2020 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2020 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |