Christian Ludwig Attersee *
(geb. 1940 Pressburg, Studium Malerei und Bühnenarchitektur an der Hochschule in Wien) "Die Pfützengesellin", handsigniert, datiert Attersee 1972/76, Mischtechnik auf dünnem Karton, Bildausschnitt 47 x 67 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2020 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Christian Ludwig Attersee *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2020 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |