Brillant/Diamantbrosche zus. ca. 4,40 ct
Platin 950, besetzt mit 1 Bril lant im Übergangsschliff ca. 0,60 ct, 2 Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct, sowie zahlreichen kleineren Brillanten/ Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 3,30 ct,österreichische Amtspunze: Nachtfalter 1923-2001, Sicherheitskette Weißgold 585 später montiert, Maße: 60 x 33 mm 21,1 g øP20
13.07.2020 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2020 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |