Zigarettendose
Gold 580, rechteckige Form, Drücker besetzt mit Saphir carbochon, Streifendekor, innen monogrammiert, österr. Amtspunze: Fuchskopf 1872-1922Meisterzeichen Alexander Sturm Maße: 82 x 75 mm, 86,2 g, FormetuiøG85
13.07.2020 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Zigarettendose
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2020 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |