3 Sammeltassen
aus Silber (800 fein), Wandungen mit plastischer Treibarbeit und Gravuren verziert, teilweise monogrammiert und innenvergoldet, Gesamtgewicht ca. 440 g, Dianakopfpunze 1872-1922, sowie AV-Punze 1872-1902, sehr guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2020 - 15:25
- Vyvolávací cena:
3 Sammeltassen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2020 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |