Historismus Karafindel
aus Silber (800 fein), runder dreipassiger Fuß mit umlaufender Ziselierung, farblose geschliffene Glaseinsätze, 2 Löffel, ca. 500 g, Dianakopfpunze 1872-1922 Wien, Höhe 32,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Löffel ungleich
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2020 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Historismus Karafindel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2020 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |