Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Alte Stube, handsingiert Robathin, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 53,5 x 43,5 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2020 - 15:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Max Robathin *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2020 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |