Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Serenissima", handsigniert Flora, Mappe mit 12 farbigen Offsetdrucken zzgl. 1 kolorierte Radierung, "Maskiertes Paar", auf 2000 Stück limitiert, dieses Exemplar trägt die Nr. 437, Galerie Edition Thomas Flora/Innsbruck, Härtenberg Druck/Telfs, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2020 - 15:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2020 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Graz |