Dekorationsgarnitur
Design und Ausführung von Klaus Nachlinger, Glashütte Stölzle/Bärnbach, aus farblosem, dickwandigen Glas, farbig eingeschmolzen, bauchige Wandung, mit gelappter Mündung, Höhe 25,5 cm, signiert, datiert K. Nachlinger 04, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2020 - 15:36
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Dekorationsgarnitur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2020 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Graz |