Leo Fellinger *
(Graz 1884-1976, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München) Stillleben mit Pfingstrosen monogrammiert LF, Öl auf Leinwand, 57 x 45 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2020 - 15:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Leo Fellinger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2020 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Graz |