Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Prächtige Alt-Tyroler Schützen" handsigniert Fora, Kaltnadelradierung, Nummer 55 von 400 nummerierten Exemplaren, Stockgröße ca. 30 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2020 - 15:38
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Paul Flora *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2020 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Graz |