Künstler um 1930
Naturhistorisches Museum Wien, unleserlich signiert, datiert September 30, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 14 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2020 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1930
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2020 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Graz |