Siegfried Neuburg *
(Graz 1928, Gastschüler der Kunstgewerbeschule Graz, Gründungsmitglied des Forums Stadtpark) Ohne Titel, handsigniert Neuburg, Öl auf Leinwand, 100 x 81 cm, Originalrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2020 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Siegfried Neuburg *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2020 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Graz |