Monogrammist um 1920/30
Alter Klosterhof, undeutlich monogrammiert RV?, Öl auf Karton, Bildausschnitt 85 x 59 cm, in braun gebeiztem Buchenholzrahmen, verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2020 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Monogrammist um 1920/30
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2020 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Graz |