Tiger Paar
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos, farbig bemalt, glasiert, Längen 44/47 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, 1. Viertel 20. Jhdt., sehr guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2020 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Tiger Paar
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2020 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Graz |