Horst Grafleitner *
(Linz 1939-2010) Damenakte, signiert: Grafleitner, datiert: (19)81, Kratztechnik auf Karton, ca. 65 x 50, rechts Fehlstelle
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Horst Grafleitner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.07.2020 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |