Wohl Österreichischer Biedermeiermaler, um 1830
Bildnis eines Herrn, unten bezeichnet: Andereus Schweder, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 22 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.06.2017 - 17:22
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2017 - 17:22 |
Prohlídka: | 26.05. - 01.06.2017 |