Markus Miksch *
(Linz 1968 geb.) Kauernde, signiert: Markus Miksch, datiert: 14.8.(19)91, Pastellkreide auf Papier, ca. 61 x 86 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Markus Miksch *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.07.2020 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Brillant-Damenring ca. 0,30 ct
- Brillant Damenring zus. ca. 0,90 ct
- PKW "Citroen Berlingo Multispace Blue HDi 100 Flash",