Franz Russ der Jüngere
(Wien 1844-1906) zugeschrieben/attributed Mädchenportrait, links unten undeutlich signiert und datiert, Öl auf Leinwand, ca. 31,5 x 26 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Provenienz: Privatsammlung, Oberösterreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Franz Russ der Jüngere
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.07.2020 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |