Damentaschenuhr
Gold 580, Zylinderwerk, 2 Altschliffdiamanten, weißes Emailzifferblatt mit arabischen Ziffern, Gehäusenr.19177, Durchmesser 30 mm, österr. Einfuhrpunze 1902 - 1922, 22 g øGU SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
01.06.2017 - 17:22
- Vyvolávací cena:
Damentaschenuhr
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2017 - 17:22 |
Prohlídka: | 26.05. - 01.06.2017 |