Maler des 19. Jahrhunderts, zwei Bilder
Paar Hundedarstellungen mit Landschaftkulisse, Sepiamalerei auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 6,3 x 19 cm und ca. 6,7 x 20,2 cm, jeweils verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.07.2020 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |