Wilhelm Bruschek *
(Neuhaus/Südböhmen 1909-2000 Linz) Frühlin wird's (Motif an der Auffahrt zum Hansberg), signiert: W. Bruschek, datiert: 1976, rückseitig betitelt sowie Adressangaben des Künstlers, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 57 x 70, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Bruschek *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.07.2020 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-