Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) Hirsch, bezeichnet und datiert: Joh. El. Ridinger del. sc. et exc. Aug. Vindel. 1754., 18. Jahrhundert, typographisch bezeichnet, Radierung, Druckplattengröße ca. 33 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt; zuzüglich: Birk Hirsch, Ridinger, bezeichnet, wohl Abzug des späten 19. Jahrhunderts, Radierung, Druckplattengröße ca. 18 x 15 cm, verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Johann Elias Ridinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.07.2020 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |