Stefan Hasenberger
(tätig Mitte 20. Jahrhundert) Sirmione am Gardasee, signeirt: Stef. Hasenberger, datiert: (19)49., Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 24 x 35,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Stefan Hasenberger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.07.2020 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |