Maler des 20. Jahrhunderts
Geburt, handsigniert: Lorenz (?), datiert: (19)74, Radierung in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 35 x 48,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Maler des 20. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.07.2020 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |