Anton Raidel *
(Wiener Neustadt 1943-2019 Gmunden) Surrealistische Komposition, handsigniert: Anton Raidel, datiert: 1973, nummeriert: 23/30, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 18,5 x 25,5 cm, Blattgröße ca. 32 x 47,5 cm, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Anton Raidel *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.07.2020 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |