Karoline Hafner-Scholz *
(Wien 1898-1984) Damenportrait (Die Schauspielerin und Sängerin Liane Haid 1895-2000?), signiert: K. Hafner-Scholz, Öl auf festem Karton, ca. 82 x 62 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Karoline Hafner-Scholz *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.07.2020 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |