Adolf Helmberger *
(St. Gilgen 1885-1967) Almhütte, signiert (ligiert): A Helmberger, datiert: 1947., Öl auf Leinwand, ca. 51,5 x 70 cm, blattversilberter Rahmen (SLS) Ruf 5.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Adolf Helmberger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.07.2020 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |