Maler Mitte 20. Jahrhundert
Junger Gelehrter in seiner Stube, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 121,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Maler Mitte 20. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.07.2020 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsaphirohrstecker zus. 0,30 ct (graviert)
- Deutsches Fischbesteck für 8 Personen,
- Ernst Fuchs *